Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (70)
    01 Мая 2024 в 16:05
    Последний пост: Aksel

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 83
    Гостей: 83
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Размышление
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:38
    Размышление
    Здрасти вам !

    Захотелось поговорить с народом-спросить мнения. Ну или просто-оповестить сограждан о происходящем.

    А дело в чем: мне стало очень свободно внутри. Раньше, могла часами болтать с подругой по телефону, а теперь этого-даром не надо. И не надо стало многого: лишней суеты, напрасных споров, чрезмерных эмоций на происходящее, нелепых и временных увлечений-то есть, оно больше не захватывает, как раньше! Интерес есть только практического, отчасти-философского (да, я это люблю!), и перспективного толка. Я быстро вижу, все лишнее и не имеющее значения-хотя бы на ближайшее будущее! И вместе с тем, огромный кайф получаю от пребывания одной на природе, от спорта и движения, от постижения нового, полезного опыта. И если раньше, мне надо было им (опытом) делиться с кем-то, то сейчас- только с близкими и только частью этого опыта. Мне быстро все надоедает, если вижу, что это пройдет- а проходит многое, практически все в нашей жизни , как и сама она ! У меня критический подход ко многим "изобретениям" человека: от политических веяний-до слова, данного мне соседом (или обещания). Еще, года 3 назад-я была во многом другой. Я была.. слабее и наверное, глупее. Но, я умела не плакать по ничтожным поводам, а теперь- многие вещи заставляют судорожно сжиматься в слезах, мое горло. И есть юмор. Много жизненного юмора-тем веселее, проще!

    Но, часто, глядя в глаза собеседника, слушая любые речи, я думаю: " что сутью здесь? Что- "красной линией"?- так, мне становятся понятны психологические мотивы говорящего, его характер, чаяния. Я слушаю, смотрю и иду дальше. Научилась молчать. Поняла, что самое естественное в жизни-это свобода ! Свобода видеть, что хочешь видеть. Свобода, любить то, чему сознательно выбираешь быть преданной ! -Сознательно, а не бездумно, сделавшись "рабом" любви и прихотей других- чужих тебе, прихотей.

    Все важно и не важно-одновременно. Все- течение спокойной реки. Не гоните волну напрасно!

    Автор: Sera
    Всего комментариев: 52 | Просмотров: 1967
    0  
    1. Аннет  (30 Сентября 2015 15:01) [Материал]
    Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая.. (с)
    amorous whiteflower



    +2  
    2. Admin  (30 Сентября 2015 15:04) [Материал]
    Вы постарели просто. whiteflower



    0  
    3. Sera  (30 Сентября 2015 15:32) [Материал]
    Цитата Admin
    Вы постарели просто.


    Так себе комплимент.



    0  
    22. Admin  (30 Сентября 2015 21:58) [Материал]
    Это факт, моя дорогая Nuk whiteflower



    0  
    4. Aksel  (30 Сентября 2015 16:30) [Материал]
    Цитата Admin
    Вы постарели просто.

    по ходу последствия менопаузы........



    0  
    5. serebro  (30 Сентября 2015 16:32) [Материал]
    Цитата Sera
    ЦИТАТА ADMIN
    Вы постарели просто.

    Так себе комплимент.

    А сколько Вам, если не секрет? У меня последних два года очень похожие изменения. Лучшая моя компания - это я) Может, Админ и прав - стареем)



    0  
    6. Sera  (30 Сентября 2015 16:35) [Материал]
    Цитата Aksel
    по ходу последствия менопаузы........


    Ну хотя бы, не скудоумия..

    Цитата serebro
    А сколько Вам, если не секрет?


    Мне 30



    0  
    23. Admin  (30 Сентября 2015 21:59) [Материал]
    Беру свои слова обратно. Вы еще ребенок. whiteflower



    0  
    49. Жентосик  (05 Октября 2015 16:37) [Материал]
    Она повзрослела smile



    0  
    7. serebro  (30 Сентября 2015 16:36) [Материал]
    Цитата Sera
    ЦИТАТА SEREBRO
    А сколько Вам, если не секрет?

    Мне 30
    мне тоже
    amorous



    0  
    8. Sera  (30 Сентября 2015 16:38) [Материал]
    Цитата serebro
    мне тоже


    Н-нормально ! smile



    0  
    9. Лилит  (30 Сентября 2015 16:39) [Материал]
    Точно! У меня тоже как-то приоритеты поменялись!



    0  
    10. Лилит  (30 Сентября 2015 16:47) [Материал]
    Совсем молодые! Хотя именно в 30, помниться старой и мудрой себя ощущала, прямо черепахой Тортилой! Период такой, что-ли! Но быстро прошло! С тех пор старой себя не чувствую и свободы внутренней стало больше! smile



    0  
    11. serebro  (30 Сентября 2015 16:50) [Материал]
    Мне вообще страшно, что уже 30. faint Жду, когда пройдет)



    0  
    50. Жентосик  (05 Октября 2015 16:38) [Материал]
    Конечно это страшно - разменять четвертый десяток laught laught laught



    0  
    51. serebro  (05 Октября 2015 21:04) [Материал]
    Добрый Вы человек laught



    0  
    12. Aksel  (30 Сентября 2015 16:57) [Материал]
    Цитата serebro
    Мне вообще страшно, что уже 30.

    31-ый???



    0  
    13. Sera  (30 Сентября 2015 17:03) [Материал]
    Цитата serebro
    помниться старой и мудрой себя ощущала, прямо черепахой Тортилой!


    Да какая там мудрость со старостью ?! Нет таких ощущений, когда впереди еще столько глупостей !
    Вот, смена приоритетов- это даа, имеет место.

    Вот интересно: если у многих-многих, подобная смена приоритетов имеет место быть, тогда-откуда берется встречаемая в народе глупость: будь то-поверхностная и преувеличенная эмоциональная реакция на что-либо или просто-желание болтать на неинтересные и бытовые темы ?! faint Хотя, может у меня период такой, что распалять не хочется вовне ни болтовни насущной, ни эмоций лишних.. C чужими людьми, потусторонними..



    0  
    14. Sera  (30 Сентября 2015 17:07) [Материал]
    Но, все же- "палочкой потыкать" иногда любопытно на предмет-кто на что "шевелится".. smile И себя "потыкать" в ответ-дам охотно.. Должна же быть какая-то забава в мире людей !



    0  
    15. just-a-stranger  (30 Сентября 2015 17:46) [Материал]
    Зрелость к вам пришла в 30 лет.Это и хорошо, с одной стороны, и плохо. Глупым легче живётся и стареют медленней.))



    +1  
    16. Sera  (30 Сентября 2015 18:22) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Глупым легче живётся и стареют медленней.))


    Спорнах



    0  
    29. just-a-stranger  (30 Сентября 2015 23:42) [Материал]
    Нахспор smile



    +3  
    17. Ollana  (30 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    Нормальное такое состояние созревания личности. Всё лишнее становится шелухой и отпадает.
    Но... , после 40, будет ещё всплеск активности и дури, наверное когда организм начнет осознавать что стареет и что всё конечно. Тогда многим и срывает башню.
    А потом, по идее, уже должна приковылять мудрость, в компании со старостью. sorry



    0  
    18. serebro  (30 Сентября 2015 19:30) [Материал]
    Ну вот) Я 30-ти боялась, а, оказалось, нужно 40 бояться) А если серьезно, девочки, то я только-только начала кайфовать. Мне очень нравится быть 30-ти летней. Исчезли ненужные комплексы в сексе, в поведении, в жизни. Я даже не знаю, как описать это словами, ушла неловкая девочка, вместо нее пришла спокойная и уверенная женщина, которая мне очень нра. Мне с ней легче жизнь, она не заморачивается по пустякам, знает чего хочет, никуда не спешит, не краснеет от комплиментов, наслаждается жизнью.



    0  
    21. just-a-stranger  (30 Сентября 2015 21:58) [Материал]
    Чё-то никак она не приковыляет happy



    +2  
    30. Мади  (01 Октября 2015 10:54) [Материал]
    Мне 41, я не старею и лучшее конечно впереди



    +1  
    19. Sera  (30 Сентября 2015 19:38) [Материал]
    Цитата serebro
    не краснеет от комплиментов


    Не знаю, что это такое )) По наличию комплиментов-понимала симпатию к себе. Использовала ее в личных целях.

    Про комплексы в поведении и сексе-тоже, не моя тема.
    И кайфовала я всегда, а не "только-только". Но, теперь-более скучно стало. Прежние цели уже неактуальны. Надо находить новые, значимые, понимая , что и все они-субъективны, что и их ценность с годами может поменяться.



    0  
    20. serebro  (30 Сентября 2015 19:45) [Материал]
    От секса и комплиментов мало кто краснеет даже в 18, это моя особенность была почти до 30, Слава Богу, прошла. А цели поменялись. Всегда видела себя одном направлении, а год назад, зарабатывая на этом деньги, когда все наладилось, поняла, что туфта все это и в результате в суботу иду на собеседование, если удачно, то с ноября буду учиться и на 180 градусов менять деятельность. И не удивлюсь если через несколько лет захочу снова все поменять.



    0  
    24. Sera  (30 Сентября 2015 22:07) [Материал]
    Цитата Admin
    Беру свои слова обратно. Вы еще ребенок.


    Что-то Ваше мнение "болтает"- то сюда, то туда.. Так, постарела или ребенок ?!



    +5  
    25. Admin  (30 Сентября 2015 22:18) [Материал]
    Постаревший ребенок.
    Каждый мыслящий человек пересекает отметку "30" со смятением чувств - "Мне уже 30, а я еще ничего не сделала!", Отметку в "40" пресекаешь уже спокойнее, думая, что все еще успеешь (я же делаю Дело!), а отметку в "50" пересекаешь вообще незаметно - приходит понимание, что все это ерунда и не имеет никакого значения. whiteflower



    0  
    26. Sera  (30 Сентября 2015 22:33) [Материал]
    Цитата Admin
    Каждый мыслящий человек пересекает отметку "30" со смятением чувств - "Мне уже 30, а я еще ничего не сделала!", Отметку в "40" пресекаешь уже спокойнее, думая, что все еще успеешь (я же делаю Дело!), а отметку в "50" пересекаешь вообще незаметно - приходит понимание, что все это ерунда и не имеет никакого значения.


    Возможно. Но, все же- мышление у всех разное, ценности, приоритеты..Следовательно и вопросы К СЕБЕ в этих возрастах-индивидуальные !? Ну,например, что "все это ерунда и не имеет никакого значения"- я понимаю уже сегодня. ))



    +3  
    27. Admin  (30 Сентября 2015 22:38) [Материал]
    Если Вы веруете, что мышление у всех разное, то я ничего с этим поделать не могу. Но факт в том, что мы все - продукт конвейерной сборки Матушки Природы. Ширпотреб.



    0  
    28. Sera  (30 Сентября 2015 23:05) [Материал]
    Цитата Admin
    что мы все - продукт конвейерной сборки Матушки Природы. Ширпотреб.


    Серьезно? Я с 20ти лет относилась к себе, как к произведению искусства (в наилучших трактовках этого понятия).. :)



    0  
    31. Мади  (01 Октября 2015 11:08) [Материал]
    Цитата Sera
    Я с 20ти лет относилась к себе, как к произведению искусства

    Все так думают. Никто не верит в свою смертность, каждый считает себя особенным и в этом все одинаковы.



    0  
    33. Аннет  (01 Октября 2015 14:05) [Материал]
    И ведь очевидно, что все умрем, а самоособенность не покидает. А кто говорит, что это не так - или лицемерит, или сильно духовно развитый.



    0  
    32. Sera  (01 Октября 2015 12:05) [Материал]
    Цитата Мади
    Все так думают.


    Что за манера- с разбегу "заткнуть" рот сапогом, этими пошловато-банальнами фразами-клише !?
    Во-первых, все одинаково думать не могут, равно как и чувствовать и воспринимать (это из курса общей психологии).
    Во-вторых, никакого "все"-не существует, есть- каждый в индивидуальности. -А все также, хотя бы из основ общей психологии !
    В -третьих, восприятие личностью себя- у людей, тоже разнится..И заявлять о том, что "как все": "живут, как все", "считают так все"- это, как на основе неплохой теоретической базы, разработанной сотнями лет, выдающимися психологами и психиатрами- наблюдателями природы душ человечьих- взять и "развести" в народе практику "пикаперства"- пример того, как к частным подходам, не могут быть позитивно-применены расхожие и поверхностные психологические основы, что все это дает смешной и ничтожный результат ! ( "Все девушки любят тех, кто умеет говорить".-Идет и треплется, как радио. Девушки обходят его стороной, потому что, это все выглядит неестественно, явно преследуется какая-то цель и самое главное- адепты этих приемов-неуверенные в себе люди. И дамы это чувствуют.)
    Ну а в -четвертых, людям удобно опираться на расхожие мышленческие клише, хотя бы потому, что не надо самостоятельно думать, а во-вторых, давайте уж честно: никто не терпит явлений даже гипотетического порядка- превосходства над собой ! ( " какое ты-произведение искусства ?! Ты-как все !..).



    +1  
    34. just-a-stranger  (01 Октября 2015 16:00) [Материал]
    Картинка в тему
    Картинка



    +1  
    35. lesnig  (03 Октября 2015 20:17) [Материал]
    Цитата Sera
    Раньше, могла часами болтать с подругой по телефону, а теперь этого-даром не надо. И не надо стало многого: лишней суеты, напрасных споров, чрезмерных эмоций на происходящее, нелепых и временных увлечений-то есть, оно больше не захватывает, как раньше! Интерес есть только практического, отчасти-философского (да, я это люблю!), и перспективного толка.

    Раньше не было внутренней тревоги, а сейчас она появилась из-за неясных перспектив будущего. То, что умом можно продвинуть, это легко, найти профессию, обучиться, подняться на волне изобретательности. Но насущные потребности трепом не передать и не перекрыть, собственный комфорт подрастерялся, оттого и ненужность окружения возросла. Потому и задача - следить только за собственным комфортом, не ронять его, и поддерживать даже эгоистическими способами. Комфортный человек "виден" такому же другому комфортному, и с таким всегда меньше заморочек в контактировании, и в возможном построении отношений........ amorous amorous amorous amorous amorous



    0  
    36. Sera  (03 Октября 2015 20:56) [Материал]
    Цитата lesnig
    Раньше не было внутренней тревоги, а сейчас она появилась из-за неясных перспектив будущего.


    Ошибаетесь несколько. Покажите мне человека с ясными перспективами будущего, как ему кажется-и я скажу Вам, что перед нами- либо глупец, блуждающий в иллюзиях.

    Цитата lesnig
    собственный комфорт подрастерялся, оттого и ненужность окружения возросла


    В эмиграции, "собственный комфорт"-теряется легко и быстро! И это-не есть плохо. А про окружение-смотря, кто окружает. И часто-даром не надо простого обывательского общения, когда все ответы угадываются наперед, это отнимает время и мои силы. -Вот об этом речь.

    И поверьте- никакие факторы не вернут моего желания, как прежде-часами говорить по телефону, как было описано. И дело не в комфорте. Я выросла из тех "штанов"; сбросила старую кожу.

    Я завидую тем, кого до сих пор радует и восхищает салют в небо (он же-фейерверк) !..



    0  
    37. lesnig  (03 Октября 2015 21:01) [Материал]
    Цитата Sera
    Научилась молчать. Поняла, что самое естественное в жизни-это свобода ! Свобода видеть, что хочешь видеть. Свобода, любить то, чему сознательно выбираешь быть преданной ! -Сознательно, а не бездумно, сделавшись "рабом" любви и прихотей других- чужих тебе, прихотей.


    Не отпирайтесь! Вы нам писали.....
    amorous

    Это и есть желание быть в равновесии и обрести комфортное состояние. То есть, чтобы "база" не затрагивалась, а в лучшем случае - пополнялась. Но уже оттого, что она есть, обретенная в скитаниях, сопоставлениях и выработки собственного урегулирования дискомфортных течений, стОйче ноги, и крепче поза. sorry



    0  
    38. Sera  (03 Октября 2015 21:14) [Материал]
    Цитата lesnig
    Не отпирайтесь! Вы нам писали.....


    Я не подсудимый, а Вы-не судья, чтобы мне желать отпираться. А вот, "напирать" со своей точкой зрения-как минимум, нетактично. Вы меня ничем не задели, но хочется спросить: " Вы-кто такой, что так уверенно говорите о самоощущениях других столь безапелляционно ?



    +1  
    39. lesnig  (03 Октября 2015 21:19) [Материал]
    Sera, Вы четко позиционируете с точки зрения защиты Вас с помощью собственных принципов, просто их расписывая покрасивше и подлиннее...не к этому вопрос. happy
    Человек или меняется САМ, или ЕГО меняют. Вы не пришли к знаменателю еще, это нормально, поэтому для процесса желаете получить вводные...ну чтобы ярче увидеть свои ориентиры.
    Так что я - простой советский заключенный....

    happy



    0  
    40. Sera  (03 Октября 2015 21:29) [Материал]
    Цитата lesnig
    Человек или меняется САМ, или ЕГО меняют


    Возражаю. Всегда САМ.

    Цитата lesnig
    Вы не пришли к знаменателю еще, это нормально, поэтому для процесса желаете получить вводные...ну чтобы ярче увидеть свои ориентиры.


    И ? К чему столь витиеватые философские тезисы ?! Лаконичнее и четче мысль оформлять умеете? Умеете. Но, Вам тут иначе скучно.

    Из всего сказанного, хочется сделать одно конструктивное наблюдение: некоторые люди способны внутренне к довольно большим переменам. В лучшую или худшую сторону. И это -ценно на нашем человечьем веку! Это -познавательно. И не всегда КОМФОРТНО. Я не из тех, кто слишком дорожит этим видимым персональным комфортом, хотя-отсутствие его, на любое время- весьма ощутимо.



    0  
    41. lesnig  (03 Октября 2015 21:42) [Материал]
    Цитата Sera
    Возражаю. Всегда САМ.

    Это чисто Ваше утверждение. Если бы была уверенность, то вопросов было меньше. happy Значит, что-то Вы недоговариваете....

    Цитата Sera
    К чему столь витиеватые философские тезисы ?! Лаконичнее и четче мысль оформлять умеете?
    Ведь недоверие играет, согласитесь? И верно - не верьте. Вера только в себе, можно только добирать до Веры, которая непоколебима. (Или - непокобелима
    amorous )

    Цитата Sera
    хочется сделать одно конструктивное наблюдение: некоторые люди способны внутренне к довольно большим переменам. В лучшую или худшую сторону. И это -ценно на нашем человечьем веку! Это -познавательно. И не всегда КОМФОРТНО. Я не из тех, кто слишком дорожит этим видимым персональным комфортом, хотя-отсутствие его, на любое время- весьма ощутимо.

    Разумеется, потенциал во многих огромен. Что могут с удовольствием и хитринкой использовать другие....
    sorry
    Важно же не только его ощущать, чтобы аж...распирало, важно и вернее обратить его в сторону удовлетворения потребностей...а иначе зачем весь сыр-бор? pazzled
    У товарищей нужно брать не положительное, это только суждение на данный момент времени. Вот присоединять, то, что, вероятно, поднимет качество своей собственной веры, вот это уже ценно. Подменяющие веру доверием пусты.



    0  
    42. Sera  (03 Октября 2015 21:49) [Материал]
    Цитата lesnig
    Подменяющие веру доверием пусты.


    Вы не плохо рассуждаете. Есть к чему прислушаться. И очень хорошо, что вовремя сменили назидательную манеру на пространственно-рассудительную ! ;)



    0  
    43. Sera  (03 Октября 2015 21:51) [Материал]
    Добавлю Вашему: что быть или оставаться- доверием пустым -это также, не плохо! У меня нет переизбытка в вере- это дает мне шансы думать самой.



    0  
    44. lesnig  (03 Октября 2015 22:00) [Материал]
    ВЕРА - это (А) источник (Р) божественного (Е) потока (В) истины. happy

    Вообще, как и в любовных отношениях "все дело" в "воспринимающей" стороне. Убежденность человека воспринимается тем, у кого собственной внутренней убежденности (Веры) нет, как "напористость" чужой мысли. Человек, в этом случае, может ДОвериться, то есть взять чужую веру за основу, на которой будет "строить" свою собственную, а может и не взять - в силу самых разных причин. И будет искать нечто иное, что ему более подходит.

    Когда у человека собственная Вера есть, то иную веру он воспринимает спокойно, отмечая те или иные моменты, которые с его собственной Верой совпадают или нет. В любом случае, собственная Вера человека становится от этого только более "полной", укрепляется. Эти два варианта - нормальные в плане развития разума.

    А вот когда человек начинает иную веру хаять, то это почти наверняка означает, что он ранее ДОверился чужой вере, но Веру собственную, на ее основе - не обрел, заменив ее догмами, "принципами", чужой веры, которые имеют ценность в ограниченных условиях, но тормозят развитие разума вообще. Догмы - это истины определенного объема бытия. Или, если удобней воспринимать - принципы.... sorry

    Пока человек в данном объеме "пребывает", можно сказать, что с ним - истина. Но как только его объем бытия меняется в сторону расширения - истину он "теряет". Агрессивное, по отношению к иной вере, поведение такого человека - это индикатор его внутреннего дискомфорта, поскольку в его душе Веры нет, а личность его уверяет себя - что есть. sorry sorry

    Отсюда неистовое (не истинное(!)) желание доказать всем, что его вера - единственно верная. happy



    0  
    45. Sera  (03 Октября 2015 22:08) [Материал]
    Цитата lesnig
    Отсюда неистовое (не истинное(!)) желание доказать всем, что его вера - единственно верная


    Вы перепутали меня с подростком переходного возраста. ))

    Цитата lesnig
    ВЕРА - это (А) источник (Р) божественного (Е) потока (В) истины.


    CCC- это (С) сиюминутный (С) символ (С) счастья (С).

    pleasantsurprize



    0  
    46. lesnig  (03 Октября 2015 22:12) [Материал]
    Цитата Sera
    CCC- это (С) сиюминутный (С) символ (С) счастья (С).

    На самом деле это....Sera [ Мужчина ] и аватарка в определенных мыслях ЖЕНЩИНЫ. Вот не знаю, как ее тут воспроизвести для контраста. Поэтому-то Вы неопределенного возраста! pleasantsurprize



    0  
    47. Sera  (03 Октября 2015 22:15) [Материал]
    Цитата lesnig
    Поэтому-то Вы неопределенного возраста!


    Да. И не только поэтому. Много почему. И слава богу!

    Желаю Вам разбавлять время от времени жизненное время увлекательным оффлайном ! whiteflower



    0  
    52. romanova80  (11 Октября 2015 18:32) [Материал]
    Лесник и он-лайн может быть весьма увлекательным. Он вообще очень разнообразный и многогранный. Только иногда притворяется занудным, а вообще он позитивный и с ЧЮ.



    +1  
    48. Sera  (05 Октября 2015 16:13) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Иногда я вырываю в носу волосок. Или два. Но они всегда отрастают обратно! Почему?


    Наверное, Вам доплачивают за весь этот флуд и неинтересные темы. Не отвечайте- мне заранее лень Вам отвечать )



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3035 | Комментарии (5)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4126 | Комментарии (35)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3058 | Комментарии (56)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5241 | Комментарии (26)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (14)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4179 | Комментарии (10)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3120 | Комментарии (8)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4374 | Комментарии (45)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 2930 | Комментарии (50)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6149 | Комментарии (16)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2404 | Комментарии (3)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3437 | Комментарии (5)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 2907 | Комментарии (2)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 3951 | Комментарии (25)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 19769 | Комментарии (60)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.